Главная/Дистанционное образование/Студенту/Предметные вебинары

План-график предметных вебинаров: Апрель2019г.

 Cсылка: http://webinar.tsogu.ru/iddo

 

Дисциплина/тема

Ф И О преподавателя

Группа

Кафедра

Дата и время

1

«Моделирование транспортных процессов»

Маняшин Сергей Александрович

ТЛб(до)зу-16-1;

ТЛб(до)з-15-1

ЭАТ

6.05.2019,

15.30

2

«Логистическая инфраструктура»

Абакумов Георгий Валерьевич

ТТПбп(до)з-18-1

ЭАТ

8.05.2019,

11.30

3

«Информационные технологии на транспорте»

Маняшин Александр Владимирович

ТЛбп(до)з-16-1

ЭАТ

8.05.2019,

14:00

4

«Конструкция ТиТТМО»

Вохмин Дмитрий Михайлович

АТХбп(до)з-17-1

САТМ

13.05.2019,

9.00

5

«Техническая эксплуатация ТиТТМО»

Макаров Егор Иванович

АТХб(до)з-15-1;

АТХб(до)з-16-1;

АТХбп(до)зу-17-1

САТМ

13.05.2019,

13.00

6

«Электроника и электрооборудование ТиТТМО»

Козин Евгений Сергеевич

АТХбп(до)зу-17-1;

АТХбп(до)з-17-1

САТМ

14.05.2019,

10.00

7

«Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации ТиТТМО»

Немков Михаил Васильевич

АТХб(до)з-15-1

САТМ

14.05.2019,

11.30

8

«Технология, ТО и Р специальной нефтепромысловой техники»

Немков Михаил Васильевич

АТХб(до)зу-16-1;

АТХб(до)з-16-1

САТМ

14.05.2019,

12.00

9

«Логистика интегрированных цепей поставок»

Свистунова Вера Анатольевна

ТЛб(до)зу-16-1

ЭАТ

15.05.2019,

9:45

106

«Эксплуатационные материалы»

Сапоженков Николай Олегович

АТХб(до)з-15-1;

АТХбп(до)зу-17-1

САТМ

15.05.2019,

9.00

11

«Правоведение», тема: «Введение в правоведение»

Жулева Мария Сергеевна

ГДб(до)з-18-1; ХТб(до)з-18-1; ПДМбп(до)з-17-1; АТХбп(до)з-17-1; УТСб(до)з-17 1

ГНТ

1505.2019,

10.30

12

«БЖД»,

консультирование перед зачетом

Неупокоева Татьяна Владимировна

АТПб(до)зу-17;

СПбп(до)зу-16;

АТХб(до)з-15

ТБ

15.05.2019,

13.45

9

«Экономика предприятия», тема: «Основные средства»

Корякина Елена Анатольевна

АТХбп(до)з-17-1

ЭОП

16.05.2019,

10.00

13

«Специальная оценка условий труда»

Махнева Арина Николаевна

БТПб(до)з – 15-1;

БТПб(до)зу -16-1

ТБ

16.05.2019,

10.30

14

«Основы научных исследований на транспорте»

Чикишев Евгений Михайлович

ТЛб(до)зу – 16-1

ЭАТ

16.05.2019,

11.00

15

«Экономика», тема: «Этапы развития экономической теории и методы науки»

Лысенко Игорь Вячеславович

ХТб(до)зу-17-1

ЭОП

17.05.2019,

11.00

16

«Типаж и эксплуатация технологического оборудования»

Попцов Виктор Вадимович

АТХб(до)з-16-1

САТМ

17.05.2019

14.00

17

«История», тема:

«Методы изучения дисциплины «История» в системе Educon»

Стефашов Александр Евгеньевич

ХТб(до)зу-18-1;

ХТб(до)з-18-1

ГНТ

17.05.2019,

17.00

18

«Внутрифирменное планирование и прогнозирование»

Руденок Ольга Владимировна

ЭПОб(до)з-15-1;

ЭПОб(до)зу-15-1

ЭОП

24.05.2019,

13.30

 

19

«Технологические процессы ТО и Р ТиТТМО»

Панфилов Александр Анатольевич

АТХб(до)зу-16-1; АТХб(до)з-16-1

САТМ

28.05.2019,

11.00

20

«Технология, организация и управление автомобильными перевозками»

Базанов Артем Владимирович

АТХб(до)зу-16-1

САТМ

28.05.2019,

14.00

21

«Силовые агрегаты и двигатели транспортных и ТиТТМО»

Базанов Артем Владимирович

АТХб(до)з-16-1;

АТХбп(до)зу-17-1

САТМ

28.05.2019,

14.30

22

«Культурология», тема:

«Основные понятия культурологии»

Голованова Ольга Ивановна

АТПб(до)зу-18-1

ГНТ

28.05.2019,

16.00

23

«Экономика», тема: «Рыночное равновесие»

Хуснутдинова Гузелия Фаридовна

УТСбп(до)3-17-1

ЭОП

31.05.2019,

15.30

Для участия необходимо наличие колонок (наушников). Возможно использование web-камеры и микрофона (гарнитуры).

С более подробной информацией по проводимым Институтом дополнительного и дистанционного образования для обучающихся предметным вебинарам, ознакомиться с записями прошедших ранее вебинаров, можно в системе Educon в разделе «Информация ИДДО»