Главная/Дистанционное образование/Студенту/Предметные вебинары

План-график предметных вебинаров: Октябрь 2019г.

 Cсылка: http://webinar.tsogu.ru/iddo

 


Дисциплина/тема

Ф И О преподавателя

Группа

Кафедра

Дата и время

1

«Иностранный язык» (немецкий)

Княжева Инна Юрьевна

Все группы 1 курса, бакалавры

ИЯ

02.10.2019,

15.00

2

«Этика и психология социального взаимодействия»

Крючева Яна Владимировна

ТБб(до)з-18-1,

БТПб(до)зу-17-1

ГНТ

04.10.2019,

12.00

3

«Основы экономической теории», тема: «Общественное производство и экономическая система»

Лысенко Игорь Вячеславович

БТПб(до)з–17-1

ЭОП

04.10.2019,

14.00

4

«Таможенное регулирование»,

вводная лекция

Шевелева Надежда Павловна

ЭПОб(до)з-15-1

 

ЭОП

07.10.2019,

11.30

5

«Деловой немецкий язык»

Сурмятова Юлия Викторовна

Все группы магистратуры

ИЯ

07.10.2019,

12.00

6

«Экономика и организация производства на нефтегазодобывающем предприятии», вводная лекция

Гурьева Мария Андреевна

ЭПОб(до)з-15-1

ЭОП

08.10.2019,

10.30

7

«Иностранный язык», «Деловой иностранный язык» (английский): консультация по курсу

Панова Александра Викторовна

Все группы 1 и 2 курсов

ИЯ

09.10.2019,

10.00

8

Иностранный язык (английский): консультация по курсу

Чумакова Анна Викторовна

Все группы 1 курса

ИЯ

10.10.2019,

14.00

9

«Иностранный язык» (английский): консультация по курсу

Чумакова Анна Викторовна

Все группы 1 курса магистратуры

ИЯ

11.10.2019,

12.00

10

«Экономика и организация производства на предприятии трубопроводного транспорта», тема: «Расчет технико-экономических показателей газотранспортного предприятия»

Важенина Лариса Витальевна

ЭПОб(до)з-15-1

 

ЭОП

14.10.2019,

9.00

11

Государственная итоговая аттестация

Огудова Евгения Владимировна

СОТб(до)зу-16

ТУР

14.10.2019,

10.00

12

«Правоведение»

Изюмов Игорь Владимирович

ЭТМбп(до)з – 19-1

ГНТ

14.10.2019,

11.30

13

НИР

Гусарова Мирослава Сергеевна

ПКИм(до)з-19-1

УСиЖКХ

14.10.2019,

14.00

14

«Иностранный язык» (английский), консультация по курсу

Чумакова Анна Викторовна

Все группы 2 курса

ИЯ

15.10.2019,

16.00

15

«Финансы и платежные системы»

Фролова Светлана Владимировна

КМб(до)з-15-1

МТЭК

16.10.2019,

9.00

16

«Иностранный язык», « Деловой иностранный язык» (английский): консультация по курсу, прием задолженностей и разговорных тем

Панова Александра Викторовна

Все группы 1 и 2 курсов

ИЯ

16.10.2019,

10.00

17

«Культурология»

Голованова Ольга Ивановна

ЭСб(до)з-19-1,

УКбп(до)з-19-1

ГНТ

16.10.2019,

16.00

18

«Эффективное управление проектами в строительстве»

Гусарова Мирослава Сергеевна

ПКИм(до)з-19-1

УСиЖКХ

17.10.2019,

11.00

19

«Экономика»,

тема: «Рынок: сущность и функции. Конкуренция»

Махмудова Мухаббат Мадиевна

ЭДГб(до)з-17-1

ЭДНб(до)з-17-1

ЭОП

17.10.2019,

12.00

20

«Психология», тема: «Социальные коммуникации»

Шулер Ирина Владимировна

ПКИм(до)з-19-1

ГНТ

22.10.2019,

10.00

21

«Производство, транспорт и хранение сжиженных углеводородных газов»

Голик Василий Викторович

ПСТб(до)зу-17-1

ТУР

22.10.2019,

14.00

22

«Нефтебазы и терминалы»

Земенкова Мария Юрьевна

ПСТб(до)зу-17-1,

ПСТб(до)з-16-1

 

ТУР

22.10.2019,

15.40

23

«Экономика», тема: «Равновесие рынка»

Хуснутдинова Гузелия Фаридовна

ЭС(б)дозу-16

ЭОП

24.10.2019,

15.30

24

«Организация и управление производственной деятельностью»

Гусарова Мирослава Сергеевна

ПКИм(до)з-19-1

УСиЖКХ

28.10.2019,

14.00

25

«Деловой иностранный язык»

Аквазба Екатерина Омаровна

ПКИм(до)з-19-1

МК

30.10.2019,

10.30








Для участия необходимо наличие колонок (наушников). Возможно использование web-камеры и микрофона (гарнитуры).

С более подробной информацией по проводимым Институтом дополнительного и дистанционного образования для обучающихся предметным вебинарам, ознакомиться с записями прошедших ранее вебинаров, можно в системе Educon в разделе «Информация ИДДО»