Новости и объявления

Главная/Новости и объявления/Курс на профессионализм

Курс на профессионализм

12 Марта 2018

Институт дополнительного и дистанционного образования (ИДДО) реализует более 20 программ профессиональной переподготовки, дающей право на ведение профессиональной деятельности в отраслях ТЭК.

ИДДО, совместно с кафедрой геологии месторождений нефти и газа ТИУ осуществляет программу переподготовки «Геология нефти и газа», разработчиком которой является Попов Иван Павлович, профессор, доктор геолого-минералогических наук.

Программа включает в себя несколько модулей, начиная от «Региональной геологии» и «Основ сейсмической разведки» до «Экономического анализа нефтяных и газовых проектов».

В марте 2018г. прошла итоговая аттестация, выпускные работы были сделаны без отрыва от производства и раскрывали такие практические темы, как: «Проект на проведение сейсморазведочных работ», «Проект доразведки месторождения», «Разработка пласта месторождения».

По словам слушателей, программа оказалась интересной и насыщенной.


Галякбарова Оксана Ахунзановна, слушательница группы «Геология нефти и газа», выразила свое мнение:

«Уважаемые преподаватели, спасибо за ваш труд, спасибо, что занимались с нами! Работая у себя на предприятии ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг КогалымНИПИнефть", мы в повседневной работе упускаем какие -то моменты. Благодаря обучению, мы восполнили свои пробелы, нам есть к чему стремиться и в дальнейшем самообразовании.»

После успешной защиты все слушатели получили диплом, дающий право заниматься профессиональной деятельностью в сфере геологии нефти и газа.

ИДДО