Новости и объявления

Главная/Новости и объявления/Выпускники «Президентской программы» - опора экономики РФ

Выпускники «Президентской программы» - опора экономики РФ

18 Июля 2018

Торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров состоялось в июле в ТИУ в теплой и дружественной атмосфере.

На церемонии вручения поздравила выпускников с успешным завершением обучения и подчеркнула высокую значимость Президентской программы подготовки управленческих кадров для региона и её востребованность, и.о. ректора Вероника Васильевна Ефремова:

 «Хочу поблагодарить вас за то, что вы рискнули, прошли отбор и успешно завершили Президентскую программу. Смысловая приставка «президентская» определяет круг людей, куда вы сейчас входите, это — особая элитарная группа, управленческая опора нашей экономики».

Заместитель директора департамента экономики ТО Татьяна Васильевна Южакова поблагодарила за хорошие результаты работы выпускников, так как каждый из них показал отличные достижения в процессе обучения и на экзамене.

В течение года, ТИУ на базе Института дополнительного и дистанционного образования (ИДДО) работал с лучшими представителями бизнес-элиты Тюменской области, давая возможность слушателям приобрести навыки и опыт успешного Топ-менеджмента российских и западных компаний по модели проектного обучения.

Следует отметить, что перед началом обучения кандидаты успешно прошли конкурсный отбор и имеют опыт работы на управленческих должностях более 3-х лет. 

Выпускник программы 2018 года руководитель направления в ООО «Газпромнефть- Снабжение» Андрей Рифавович Хафизов выразил мнение:

«Уверен, что мы сможем применить в свой работе передовой российский и зарубежный опыт управления, полученный в ходе обучения. Выражаем искреннюю признательность нашим преподавателям, за творческий подход, за предложение неординарных и эрудированных решений сложных задач в наших выпускных проектах».

Дипломы об окончании Программы 2017-2018 года также получили руководители управлений, начальники производства, специалисты по подбору персонала таких предприятий, как ООО «Тюменская сервисная геофизическая компания», ООО «Вторчермет НЛМК Западная Сибирь», ООО «Сварочные Термопласты Сибири», ООО «Коулмэн Сервисиз Управление персоналом», ООО «Русфарма».

Вручая дипломы и памятные подарки, тепло напутствовал выпускников директор ИДДО Юрий Николаевич Фролов, желая выпускникам ставить высокие цели,  добиваться их, открывать новые горизонты в профессиональной деятельности.

 

Справка:

Президентская программа реализуется в Российской Федерации в соответствии с Указом Президента РФ с 1998 года. Департамент экономики Тюменской области и Тюменский индустриальный университет на базе Института дополнительного и дистанционного образования готовят управленцев высшего звена для ведущих предприятий Тюменской области.

Основная цель программы - обеспечение организаций народного хозяйства РФ высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики, способными эффективно работать в рыночных условиях, знакомыми с управленческой культурой и опытом ведущих зарубежных стран.