Новости и объявления

Главная/Новости и объявления/Кастомизация образовательного процесса

Кастомизация образовательного процесса

10 Декабря 2018

Тюменский индустриальный университет в рамках сотрудничества с крупной корпорацией ПАО «НК «Роснефть» принимает активное участие в развитии внутреннего кадрового резерва по ключевым направлениям профессионально-технического обучения.

Подразделение ПАО «НК «Роснефть» ООО «РН-Уватнефтегаз» совместно с Институтом дополнительного и дистанционного образования Тюменского индустриального университета разработали индивидуализированный учебный процесс по профессиональной переподготовке для обучения Топ-менеджеров компании по направлениям:

1.Ценообразование и сметное дело в строительстве.

2.Экономика и управление на предприятии ТЭК.

3.Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Топ-менеджеры обучаются по индивидуализированным графикам с использованием современных электронных технологий и персональных встреч с преподавателями-тренерами.

Основной принцип, который использует Институт дополнительного и дистанционного образования при формировании образовательных программ, в данном случае, является кастомизация, т.е. индивидуализация услуги под заказы конкретного потребителя.

Использование данной технологии совершенствует учебный процесс, создаёт новые коммуникации, повышает эффективность процесса обучения.