Новости и объявления

Главная/Новости и объявления/Профессиональное обучение под запросы работодателя

Профессиональное обучение под запросы работодателя

7 Марта 2019

К реализации новых для Индустриального университета программ дополнительного образования, востребованных среди крупных предприятий в сфере электротехники и энергетики, приступили в ИДДО.

Программы профессионального обучения «Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств» и «Электромонтер по обслуживанию подстанций» формируют у слушателей компетенции, подтвержденные соответствующим свидетельством о профессии рабочего, должности служащего.

Запуск новых программ – это ответ на потребности крупных работодателей, партнеров ТИУ, выявленные в результате анализа рынка труда региона специалистами ИДДО. Программы разработаны совместно с преподавателями кафедры электроэнергетика и ориентированы на актуальную практику отрасли.

Новые образовательные программы открывают дополнительные профессиональные возможности для различных категорий слушателей. Обучающиеся ТИУ получат необходимые компетенции и документ, позволяющий пройти практику на предприятиях энергетического комплекса. Для специалистов отрасли – это шаг к карьерному росту, способ повысить квалификацию в рамках занимаемой должности или обеспечить требования работодателя при трудоустройстве.

Подробнее узнать о содержании программ и записаться в группу можно на сайте ИДДО ТИУ.

 

ИДДО