Новости и объявления

Главная/Новости и объявления/История твоего успеха!

История твоего успеха!

25 Октября 2019

Институт дополнительного и дистанционного образования представил свои разработки на дне профориентации Тюменского индустриального университета, который посетили почти 2.5 тысячи абитуриентов!

Особый интерес участников мероприятия вызвали виртуальные лабораторные работы, продемонстрированные с использованием очков виртуальной реальности, «Обзор состава буровой установки» и «Диагностика автомобиля». «Студенты нашего института могут осваивать сложные технологические процессы предприятия без отрыва от производства. Это уникальная возможность изучать объекты и явления, в том числе и отрабатывать свое поведение и при внештатных ситуациях», – пояснил сотрудник отдела электронного обучения и дистанционных образовательных технологий ИДДО Александр Мурашко.

Не остались без внимания и представленные массовые открытые онлайн курсы, которые разрабатываются в стенах ТИУ и успешно осваиваются слушателями со всей страны на национальной платформе «Открытое образование» и Платформе открытого образования ТИУ.

Специалисты института рассказали о возможностях построения индивидуальной карьерной траектории при параллельном освоении основного профессионального образования. Программы дополнительного профессионального образования вызвали интерес не только абитуриентов, но и родителей, которых особенно привлекла возможность пройти обучение без отрыва от основной деятельности с помощью дистанционных образовательных технологий.

 ИДДО

211019ddo1.JPG   211019ddo2.jpg