Новости и объявления

Главная/Новости и объявления/Видео: Цифровая среда образовательных возможностей ТИУ

Видео: Цифровая среда образовательных возможностей ТИУ

19 Марта 2020

Образовательное пространство сегодня интенсивно расширятся за счет развития цифровой среды, а электронные образовательные ресурсы становятся основным строительным блоком процесса обучения. 

Институт дополнительного и дистанционного образования ТИУ создает качественно новые цифровые продукты, которые существенно расширяют образовательные возможности студентов и слушателей.

Обучающее видео, 3D-графика и анимация, дополненная и виртуальная реальность – цифровые технологии позволяют создавать актуальные электронные образовательные ресурсы, конструировать наглядные и понятные для современного пользователя онлайн-курсы.

Разработки Института предназначены, в первую очередь, для использования во внутреннем образовательном процессе вуза, но могут быть интересны и внешним пользователям.

Электронные ресурсы успешно используются в ТИУ при реализации как основных, так и дополнительных образовательных программ, в том числе при организации учебного процесса с применением дистанционных образовательных технологий.


Подробнее в нашем видео!